Сроооооочно!!!!!!II. Перепишите следующие предложения, вставляя в места пропусков слова much/many, little/few, a little/a few. Переведите предложения на русский язык. 1. ... cities were destroyed in the attack (much/many). 2. T...

Сроооооочно!!!!!!II. Перепишите следующие предложения, вставляя в места пропусков слова much/many, little/few, a little/a few. Переведите предложения на русский язык. 1. ... cities were destroyed in the attack (much/many). 2. There is ... work to do this week (much/many). 3. There are only ... houses here last year (a few/a little). 4. There are ... apples on this tree for years (few/little). 5. Talk ..., please (few/little).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Many cities were destroyed in the attack. Многие города были уничтожены во время атаки. 2. There is much work to do this week. Тут много работы на эту неделю. Если дословно тут много работы сделать на этой неделе. 3. There are only a few houses here last year. Тут было всего парочку домов в прошлом году. 4. There are few apples on this tree for years. Здесь только пару яблок на этом дереве годами. 5. Talk little, please. Говори немного, пожалуйста.