СРОООООООЧНООО!!!!! 20 БАЛЛОВ!!!! А1. В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква 1. снов.. налев.. 2.потер..на , посе...в 3.гон....щий , стел....щийся 4. в течени... часа , н...кому не скажу А2. В каком предложен...

СРОООООООЧНООО!!!!! 20 БАЛЛОВ!!!! А1. В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква 1. снов.. налев.. 2.потер..на , посе...в 3.гон....щий , стел....щийся 4. в течени... часа , н...кому не скажу А2. В каком предложении на месте пропуска пишется НЕ 1. дороги замело, н.. проехать , н.. пройти 2.крикнул- н... слова в ответ 3.Разгадаю тайну во что бы это н.. стало 4. н... у кого узнать адрес А4. В каком примере нет речевых ошибок 1.Участковый врач Белкина выписал рецепт 2. Сколько время? 3.Выполняющееся нами задание 4. К две тысячи двенадцатому году
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1- 3 А2- 4 А4- 4 Как-то так...