СРОООООООООООЧНО Спишите.подчеркните синонимы которые не только называют предмет действие или признак но и выражают наше отношение к ним . слова:разговор,болтовня,высокий,долговязый,глаза,очи,перегнать,обскакать,медленный,череп...

СРОООООООООООЧНО Спишите.подчеркните синонимы которые не только называют предмет действие или признак но и выражают наше отношение к ним . слова:разговор,болтовня,высокий,долговязый,глаза,очи,перегнать,обскакать,медленный,черепаший. Составьте предложение с однородными членами, соединенным союзом а, использую любых 2 синонима. Срочно помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разговор,болтовня,высокий,долговязый,глаза,очи,перегнать,обскакать,медленный,черепаший.  Перегнать любой может, а вот обскакать - не каждый!