СРООООООООООООЧНООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОООООМОООГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМ 25 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запишите в таблицу преимущества и недостатки эволюционного и революционного путей развития общества ...
СРООООООООООООЧНООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОООООМОООГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМ 25 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запишите в таблицу преимущества и недостатки эволюционного и революционного путей развития общества в виде тезисов.
ТАБЛИЦА:
Путь развития Преимущества Недостатки
эволюционный
революционный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преимущества в том, что появлялась возможность развиваться в лучшую сторону.Происходят реформы в обществе и населении. Изменяется политический строй.
Недостатки: много потерь и утрат, которые плохо сказываются на политике.