СРОООООООООООООЧНОООООООООООО ПОМОГИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕ ППППППЖЖЖЖЖЖЖЖЖ 1.ПИСЬМЕННАЯ РАБОТА ПО ПРОИЗВЕДЕНИЮ ЛЕСКОВА Н С ПО ПЛАНУ ЧТО ВОСХИЩАЕТ Н С ЛЕСКОВА В ГЛАВНОМ ГЕРОЕ СКАЗЕ ЛЕВША 2.А ЧТО ЖЕ ЕГО ВОЗМУЩАЕТ В ЭТОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ. ...

СРОООООООООООООЧНОООООООООООО ПОМОГИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕ ППППППЖЖЖЖЖЖЖЖЖ 1.ПИСЬМЕННАЯ РАБОТА ПО ПРОИЗВЕДЕНИЮ ЛЕСКОВА Н С ПО ПЛАНУ ЧТО ВОСХИЩАЕТ Н С ЛЕСКОВА В ГЛАВНОМ ГЕРОЕ СКАЗЕ ЛЕВША 2.А ЧТО ЖЕ ЕГО ВОЗМУЩАЕТ В ЭТОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ. НАДО СДЕЛАТЬ В ВИДЕ 3-5 ПРЕДЛОЖНИЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левша ловок и умен. В отличие от английских мастеров смог сделать невероятно искусную и тонкую работу. Автор возмущается невостребованностью талантов русского народа