СРООООООООООООООЧЧЧЧЧЧНООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ))) 10 предложений Напишите небольшой текст " Мой любимый вид спорта бадминтон"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бадминтон это игра где участвуют мышцы рук и пресса.Я очень люблю играть в это игру .Она мне нравиться тем что можно в неё играть 2 человеком и более. В неё можно играть на улице летом, осень, весной. ТУТ МОГУТ БЫТЬ ОШИБКИ БУДЬ ОСТАРОЖЕН(А)