Сровни слова и напиши проверки зовет-зов,лисица-лисы,кислица-кислый,приходи-приходит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зовёт-зов,лисица-лисы,кислица-кислый,приходи-ход.
Гость
для начала , *срАвни) зовётзов(глагол) зов(сущ.) лисица (сущ. ед.ч.) лисы (сущ. мн.ч.) кислица - растение такое , (сущ.ед.ч.) кислый (прилагательное) приходи-приход (побудительный глагол) приходит - (глагол , длительного действия)