СРРОООЧННООО ПОЖАЛУЙСТА ПООМОГИТЕ!!! 1.Верны ли следующие суждения? 1) Российского подростка с точки зрения норм международного права называют ребёнком. 2) До 14 лет дети не несут никакой ответственности за свои действия. 3) Ре...

СРРОООЧННООО ПОЖАЛУЙСТА ПООМОГИТЕ!!! 1.Верны ли следующие суждения? 1) Российского подростка с точки зрения норм международного права называют ребёнком. 2) До 14 лет дети не несут никакой ответственности за свои действия. 3) Ребёнком может поменять своё имя с 10 лет. 4) Если ребёнок до 14 лет совершит убийство, отбывать наказание за него будут родители. 5) Родители несут материальную ответственность отбывать по сделкам малолетних. 6) Уголовная ответственность по некоторым видам преступлений начинается с 10 лет. 2.Проанализируйте, все ли права ребёнка всегда реализуются в вашей жизни. Какие из них нарушаются? Почему? Что вы можете сделать для защиты своих прав? О каких правах вы не знали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. да 2. да 3. нет 4. нет 5. да 6. да