Срствить текст со словами глиняный, таинственный, песчаный, лягушачий, деревянный,соловьинный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом мы с друзьями отправились  на отдаленное таинственное озеро, находившееся в конце деревянного дачного поселка. Озеро с одного берега глиняное, а с другого песчаное. Вечерами у пруда слышны звуки  лягушиного кваканья и таинственный  соловьиный свист.  Надеюсь помогла)