Сшить уменьшаемое больше вычитаемого на 40 и больше разности на 60 найти уменьшаемо

Сшить уменьшаемое больше вычитаемого на 40 и больше разности на 60 найти уменьшаемое вычитаемое разность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уменьшаемое - вычитаемое = разность у нас уменьшаемое-вычитаемое=40 значит разность = 40 уменьшаемое- разность = вычитаемое у нас  уменьшаемое- разность =60 значит вычитаемое =60 уменьшаемое= разность+вычитаемое уменьшаемое=60+40=100 исходный пример 100-60=40