Ссочинение Игоря эммануиловича грабаря Февральская лазурь.Пожалуйста!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёза высокая,мощная,а её толстый ствол немного изогнут.Видно,что это дерево прожило немало лет,повидало и вьюги и ураганы,и вот теперь она встречает новую весну.Ветки у этой берёзы сильные и раскидистые. Они кажутся особенно белоснежными на фоне яркого неба.На самом верху осталось много прошлогодних листьев.Чуть позади мы замечаем множества тонких юных берёзок,которые сплелись ветвями образуя причудливые узоры. Это немного напоминает зимние узоры на стекле.Сквозь стволы и ветки хорошо видно безмятежное лазурное небо.Вверху картины его синева яркая,насыщенная,а у горизонта цвет неба светлеет,становясь почти белым.Эта картина наполнена ожиданием скорого тепла и радостного светлого пробуждения природы!