№ ССП?№СПП?1)Было раннее туманное утро.2)Над деревней раздавались петушиные крики.3)Мы выехали, когда заря разгоралась.4)Дорога шла равниной местностью.5)По ее сторонам стояли деревянные домики.6)За деревней мы остановились и р...

№ ССП? №СПП? 1)Было раннее туманное утро.2)Над деревней раздавались петушиные крики.3)Мы выехали, когда заря разгоралась.4)Дорога шла равниной местностью.5)По ее сторонам стояли деревянные домики.6)За деревней мы остановились и расположились на песчаном берегу озера.7)Солнце уже взошло, и на растениях блестела роса.8)Ее капельки переливались на траве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ССП 6 СПП 3 7  может так?