Сссоооосссс помогите составте предложения по схемам 6 предложений любых плиззз помогите даю 30 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  Красный, синий цвета мне очень понравились                                       2. Саша, Маша и я пошли в кино  3) Я хотел пойти к другу, но передумал   4. Наверное, я продам или отдам свой телефон                                         6 .Маше понравился или красный, или зелёный цвет 8. Маша да Саша пошли гулять