СССР в 1945-1953гг. 1)О каких явлениях в экономике свидетельствует рост цен? 2)Какова была цель денежной реформы 1947 года? 3)Каковы были источники восстановления разрушенной войной экономики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это я не знаю(( 2)Целью этой реформы стали укрепление денежной системы на основе отказа от карточной систе­мыраспределения товаров среди населения, ликвидация множественности цен, изъятие избыточной массы денег из обращения. 3) Репарации. Поступали из Германии. Облигации (займы у населения) Труд заключенных, военнопленных Трудовой энтузиазм населения