ССССРРРРРРРРООООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧННННННННННООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!! За 4/5 кг сухарей заплатили 2/5 р. Сылько стоит 1 кг сухарей? Сколько сухарей можно купить на 1р.?
ССССРРРРРРРРООООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧННННННННННООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!! За 4/5 кг сухарей заплатили 2/5 р. Сылько стоит 1 кг сухарей? Сколько сухарей можно купить на 1р.?
Ответ(ы) на вопрос:
4/5 : 2/5=(4*5)/(5*2)=2 р.
1/2=0,5 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы