ССССССССССССРРРРРРРРРРРРРРРРРРООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧННННННННННННОООООООООООРасстояние между посёлками 18 км.Из них выехали в противоположные стороны два велосипедиста.Один проезжает в час m км а другой n км.Какое расстоян...
ССССССССССССРРРРРРРРРРРРРРРРРРООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧННННННННННННОООООООООООРасстояние между посёлками 18 км.Из них выехали в противоположные стороны два велосипедиста.Один проезжает в час m км а другой n км.Какое расстояние будет
между ними через 4 часа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m+n скорость удаления
4(m+n) удаление за 4 часа
18+4(m+n) расстояние между ними через 4 часа