. Стадия развития карликового цепня? а) яйцо, мирацидий, спороциста, редия, церкарий б) яйцо, личинка, взрослая особь в) яйцо, онкосфера, финна, марита г) циста, вегетативная форма д) яйцо, мирацидий, спороциста, редия, церкари...

. Стадия развития карликового цепня? а) яйцо, мирацидий, спороциста, редия, церкарий б) яйцо, личинка, взрослая особь в) яйцо, онкосфера, финна, марита г) циста, вегетативная форма д) яйцо, мирацидий, спороциста, редия, церкарий, метацеркарий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что правильный ответ - в