Стальная Эйфелева башня в Париже высотой 300 м имеет массу 7200 т. Какую массу будет иметь модель этой башни высотой 30 см, сделанная из вещества, плотность которого в 3 раза меньше плотности стали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щас лень искать но скажу сразу вопрос с подвохом не путайте массу и плотность . в таблице плотностей надите сталь и поделите на три а потом в той же таблице найдите подходящее