Стало ли российское общество гражданским после Февральской революции 1917 года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гражданское общество - это огромное количество неравнодушных, активных людей, объединенных в общественные и иные организации, которые контролируют власть.. . А февральская революция - дворцовый переворот рвавшейся к власти буржуазии...
Гость
да стало,в первые дни стали создаваться советы рабочих и кристьян и солдатских депутатов