Стандартная труба обоев имеет длину 10,5 метров. Сосчитайте сколько целых веток изображено на всей трубе если известно данные изображенные на рисунке. В ответе укажите только число без пробелов и каких либо знаков припенания. Н...
Стандартная труба обоев имеет длину 10,5 метров. Сосчитайте сколько целых веток изображено на всей трубе если известно данные изображенные на рисунке. В ответе укажите только число без пробелов и каких либо знаков припенания. Например 8. Назначаю 40 балов СРОЧНОООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятно 17
общую длину 10,5 делим на длину одного узора и расстояния до следующего 0,6м. и вычитаем 0,1м это начало рулона получим 17,4м значит 17узоров и 40см пустого места