"Старейший в роду зверолова только что перечёл скудные запасы в амбаре, когда молодые отроки привели его к нему гонца от чудьского племени. С его слов Старейший, среди сыновей Оленя низко кланялся Звероловом, предлагал забыть с...
"Старейший в роду зверолова только что перечёл скудные запасы в амбаре, когда молодые отроки привели его к нему гонца от чудьского племени. С его слов Старейший, среди сыновей Оленя низко кланялся Звероловом, предлагал забыть старые обиды и сообщал что в двух днях пути одних по реке поднимается варяжская ладья..."
Продолжите рассказ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай ты сам раберись со своей проблемой!