Старику было т..дело пут..шествовать по России, и яркая роскош.. южной пр..роды уже (не)трогала его но за(то) многое восх..щало ..здесь Сергея который вид..л это (в)первые. Найдите в сложном предложении безличное предложение и ...
Старику было т..дело пут..шествовать по России, и яркая роскош.. южной пр..роды уже (не)трогала его но за(то) многое восх..щало ..здесь Сергея который вид..л это (в)первые.
Найдите в сложном предложении безличное предложение и определитель чем выраженной сказуемое.и вставте пропущенные буквы и запятые. Очень нужно. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старику было тяжело путешествовать по России, и яркая роскошь южной природы уже не трогала его, но зато многое восхищало здесь Сергея, который видел это в первые.
"который видел это впервые" сказуемое видел