Старость на носу..думаю может иконстас домой заказать, как думаете поможет от болезней если всех "святых" вместо обоев?
Ответ(ы) на вопрос:
Ща тебе православные зададут жару- забудешь сразу о всех болезнях....
конечно. и сразу попросите чтобы последние годы провести у океана где-ниубдь под собственной крышей.
Ага!! ! Ценная мысль.... и... однажды ночью оживут все духи в иконах и пойдут жечь ваши мормонские сказки... и разразится небывалое сражение усопших православных и мормонских духов.... потрясающе однако будет зрелище у вас на старости лет...: ) :) :)
Пока для вас православные святые не перестанут быть обоями вам наврядли что-то поможет... Не верите в заступничество святых, молитесь Богу, Он милостив.
Ты иконостас в Душе своей, бессмертной создай. ТАМ, наверху, вся эта показуха-мишура не катит.... По делам и мыслям своим судим, или излечаем от болезней будешь.
богохульник!
Без веры - нет. Исцеляет вера, а иконы - просто помощь, "стимулятор". Говорят о плохом воображении. Без веры оклеить стены иконостасами - это просто безвкусица =Р К тому же в больших количествах они теряют ценность. Щипотка золота - реликвия, карьер золота - куча грязи.
Дорогой Сергей! вам это не поможет увы! Понятно что вы не верите! Но чтоб так?? ? Дай Бог Вам здоровья!
Хоть ты деньгами обложись - от старости и болячек не убежишь. :)
ага а еще подвести воду из святого источника - будет из крана литься. От СПИДа и от рака вылечит =)
Не, не поможет! Кришна обидится, Аллах! Если масла в башке нет, то и Будда не поможет.
от болезней помогает здоровый образ жизни
рано ещё .Далеко до старости то
Смысл его заказывать, если вы всё - равно не верите, что он поможет? Соберите домашнюю аптечку, она поможет, даже если вы в это не верите.
Если вместо обоев, то не поможет.