СТАРШЕКЛАССНИКИ ИЗГОТОВИЛИ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ЗАКЛАДКИ ТРЕХ ЦВЕТОВ КРАСНОГО СИНЕГО И ЗЕЛЕНОГО. ОНИ ХОТЯТ ПОДАРИТЬ КАЖДОМУ УЧЕНИКУ КОМПЛЕКТ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЗАКЛАДОК. СКОЛЬКО РАЗЛИЧНЫХ КОМПЛЕКТОВ У НИХ ПОЛУЧИТСЯ

Гость
Это скорее информатика но все равно: 4^3 = 64 различных комплекта