Старый гном разложил свои сокровища в три разноцветных сундука. В один он положил

Старый гном разложил свои сокровища в три разноцветных сундука. В один он положилдрагоценные камни, в другой-золотые монеты, а в третий-магические книги. Гном запомнил, что красный сундук правее, чем драгоценные камни, а магические книги правее, чем красный сундук. В каком сундуке лежат магические книги, если зелёный сундук стоит левее, чем синий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В синем сундуке лежат книги