СТАТИСТИКА! ПОМОГИТЕ Для каждого из перечисленных событий определите, какое оно: достоверное, возможное, невозможное 1)летом у школьников будут каникулы; 2)1 июня в День защиты детей будет солнечно; 3)после уроков дежурные убе...

СТАТИСТИКА! ПОМОГИТЕ Для каждого из перечисленных событий определите, какое оно: достоверное, возможное, невозможное 1)летом у школьников будут каникулы; 2)1 июня в День защиты детей будет солнечно; 3)после уроков дежурные уберут кабинет; 4)в 11-м классе школьники не будут изучать алгебру; 5)зимой выпадает снег; 6)при включении света, лампочка перегорит; 7)вы выходите на улицу, а на встречу вам идет слон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. достоверное 2, возможное 3. возможное 4.невозможное 5.достоверное 6.возможное 7.невозможное