Статья на тему: Как я выбираю себе книгу. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по жанру, по интересному названии, мжно прочитать аннотацию… рвсскрой тему доюавь слова
Гость
Мне нравятся многие жанры книг. Это фантастика, детективы, приключения, романтика, поэзия и многое другое. Как я выбираю себе книгу, смотрю сначала автора, потом название книги, следом смотрю описание книги в задней корочке или на первых страницах книги. Если меня это заинтересовало и затянуло, то я берусь читать эту книгу.