Став разбойником против чего выразил протест Владимир Дубровский?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что Дубровский выразил свой протест против несправедливости, с которой столкнулся его отец. Ну то есть с неравенством высшего и нисшего сословия. Чиновники и  крестьяне. выделенное слово скорее всего написано неправильно. Надеюсь помогла. Мы сами щас Дубровского проходим.