Ставь разные по интонации предложения, а из предложения текст.Определи тему текста. Слова:в лес,весна,появились,надели,деревья,листочки,прилетели,пришла,весенний,наряд,зелёные,гнёзда,птицы,стали,вить. Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна.Прилетели птицы.Они стали вить гнёзда в лесу. Появились зелёные листочки.Деревья надели весенний наряд. надеюсь помогла