Ставь в текст «Характерные признаки насекомых» пропущенные термины из предложенного перечня. Выбери верные термины, записав обозначающие их буквы (без пробелов, в том порядке, в котором они встречаются в тексте): Насекомые — са...

Ставь в текст «Характерные признаки насекомых» пропущенные термины из предложенного перечня. Выбери верные термины, записав обозначающие их буквы (без пробелов, в том порядке, в котором они встречаются в тексте):  Насекомые — самый крупный по числу видов класс животных. Тело большинства насекомых состоит из (?) отделов. На голове у насекомых находится (?) усика. На (?) имеются (?) пары ног и крылья. Дыхание взрослых насекомых происходит с помощью хорошо развитых (?). В связи с этим у насекомых (?) не участвует в переносе кислорода и углекислого газа.    Перечень терминов:   И. грудь П. кровь Д. два Ф. головогрудь Л. трахеи А. три Я. лёгочный мешок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-А 2-Д 3-И 4-А 5-Л 6-П Надеюсь поймешь мою "шифровку"