Ставь знаки в конце предложений и объясняй выбор букв? Какое слово во втором отрывке в одном предложении выступает в роли подлежащего(указать падеж), а в другом-второстепенного члена? Хорошо жИвет на светЕ Винни-Пух______ Отто...

Ставь знаки в конце предложений и объясняй выбор букв? Какое слово во втором отрывке в одном предложении выступает в роли подлежащего(указать падеж), а в другом-второстепенного члена? Хорошо жИвет на светЕ Винни-Пух______ Оттого пОет он эти песни вслух!______ Мишка очень любит меД_____ Почему Кто поймеТ _____ В самом делЕ, почему _______ МеД так нрави(ца) ему______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором предложении слово Кто-имен.пад.