Ставить правильную форму слов в тексте:В школе мы......... о русской реке Волге.Мы узнали,что многие художники ........... эту реку.Это ............ и ............ река.Я тоже ............ посмотреть эту реку.Я думаю она .........

Ставить правильную форму слов в тексте:В школе мы......... о русской реке Волге.Мы узнали,что многие художники ........... эту реку.Это ............ и ............ река.Я тоже ............ посмотреть эту реку.Я думаю она ............ мне. Слова для справок:говорить ,хотеть,рисовать,красивый ,понравиться,большой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Говорили. 2. Рисуют. 3. Большая и красивая. 4. Хочу. 5. Понравится.
Гость
В школе мы говорили о русской реке Волге.Мы узнали,что многие художники пишут эту реку.Этл красивая и большая река.Я тоже хочу посмотреть эту реку.Я думую она понравится мне.