Ставится тире или нет?Среди них ярко выделяются Иван Иванович Шишкин и Константин Фёдорович Юон (–) мастера пейзажа. Ставится в этом случае тире или нет?

Ставится тире или нет? Среди них ярко выделяются Иван Иванович Шишкин и Константин Фёдорович Юон (–) мастера пейзажа. Ставится в этом случае тире или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставится!Константин Федорович Юон (есть кто?) - мастер пейзажа
Гость
Да ставится ,потому что имена художников это подлежащие ,они есть кто? мастера.