Ставлю 40 БАЛЛОВ. ЗА РЕШЕНИЕ В ТЕТРАДИ В КЛЕТКУ НЕБОЛЬШИХ ЗАДАЧ ( С ДАНО - НАЙТИ ИЛИ ДОКАЗАТЬ - РЕШЕНИЕ ИЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО) ЗАДАНИЯ В ФОТКАХ. УБЕДительная просьба, если не знаете, как решать лучше ничего не пишите чем какой - т...

Ставлю 40 БАЛЛОВ. ЗА РЕШЕНИЕ В ТЕТРАДИ В КЛЕТКУ НЕБОЛЬШИХ ЗАДАЧ ( С ДАНО - НАЙТИ ИЛИ ДОКАЗАТЬ - РЕШЕНИЕ ИЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО) ЗАДАНИЯ В ФОТКАХ. УБЕДительная просьба, если не знаете, как решать лучше ничего не пишите чем какой - то бред иначе я буду вынуждена отметить как нарушение. Заранее огромное спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вот задачу 2 не знаю