Ставлю существительное в начальную форму и определяю склонение(кто?что?) пчелка - ж.р.,а-1 склонение 3                                                                  -....р. ...-... склонение 4                                ...

Ставлю существительное в начальную форму и определяю склонение (кто?что?) пчелка - ж.р.,а-1 склонение  3                                                                  -....р. ...-... склонение  4                                                                    -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магазин - он мой м. р.Аптека - она моя ж. р.Окно - оно мое с. р.