Стейтория:общие черты строения, специфические черты строения, место обитания, обр
Стейтория:общие черты строения, специфические черты строения, место обитания, образ жизни
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строение:1. ротовое отверстие2. глотка3. кишечник4. анальное отверстие5. центральная нервная система с неврн. трубочками6. кожно-мускульный мешок7. кутикула8. выделительное отверстие9. щетинки10. 4 борозды11. зубы есть свободноживущие (водн. среда-дно морей и пресн. водоемов) и паразитические (организм. среда)некоторые паразиты живут в кишечникечеловека и там откладывают яйца