Стену высотой 3м и длиной 6м 50см необходимо оклеить обоями.Ширина обоев в рулоне состовляет 50см, длина-10м.Сколько рулонов обоев надо купить, что...

Стену высотой 3м и длиной 6м 50см необходимо оклеить обоями.Ширина обоев в рулоне состовляет 50см, длина-10м.Сколько рулонов обоев надо купить, что...стену высотой 3м и длиной 6м 50см необходимо оклеить обоями.Ширина обоев в рулоне состовляет 50см, длина-10м.Сколько рулонов обоев надо купить, чтобы их хватило на всю стену?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 рулонов мне кажется если 6 рулонов то 50см уберём