Степень многочлена Р(х) равна 5,а его старший коэффициент равен 2,степень многочлена Q(x) равна 3,а старший коэффициент равен 4. Степень и старший коэффициент многочлена, тождественно равного многочлену Р(х) умножить на Q(х). П...

Степень многочлена Р(х) равна 5,а его старший коэффициент равен 2,степень многочлена Q(x) равна 3,а старший коэффициент равен 4. Степень и старший коэффициент многочлена, тождественно равного многочлену Р(х) умножить на Q(х). Помогите прошу помогите с ответом!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
степень 8 и коэффициент 8 Числа умножаются,а степени складываются.