Степень окисления атомов хлорастепень окисления атомов хлора одинакова в ряду:а) CLO2,HCLO,CACL2б) CL2O,CLO2минус, KCLOв) CLO4минус,CL2O7,BA(CLO4)2г)HCL,HCLO,CCL4Для вещества с ионной кристаллической решеткой из выбранного ряда...

Степень окисления атомов хлора степень окисления атомов хлора одинакова в ряду: а) CLO2,HCLO,CACL2 б) CL2O,CLO2минус, KCLO в) CLO4минус,CL2O7,BA(CLO4)2 г)HCL,HCLO,CCL4 Для вещества с ионной кристаллической решеткой из выбранного ряда укажите частицы ,которые находятся в узлах решетки,и характер связи между ними.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В.  Ba(ClO4)2 вещество с ионной крист. решёткой, ионный характер связи