Стереометрия, 10 класс помогите!!! из данных утверждений выберите верное: а) через точку, не принадлежащую двум данным плоскостям, можно провести прямую им параллельную; б) через любую точку пространства проходит прямая паралле...

Стереометрия, 10 класс помогите!!! из данных утверждений выберите верное: а) через точку, не принадлежащую двум данным плоскостям, можно провести прямую им параллельную; б) через любую точку пространства проходит прямая параллельная данной плоскости и притом только одна; в) если одна из двух параллельных плоскостей параллельна прямой, то и другая параллельная той же прямой; г) утверждения а-в не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В).......................