Стихотворение физика. Подскажите плз стихотворение на тему "физика" Любое стихотворение, как то связанное с этой темой...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа 3 автор: Мэри Леви. О дуальной природе света. Лет десять, крайне неумело, внушали мне, внушали мне, что здесь у нас, такое дело, ну есть мол, вроде, как бы - тело, материальное вполне, И что, мол смеет это тело, Что, мол, умеет это тело, гулять, как свойственно волне. потом сказали - это Свет!! ! Но, ведь у Света тела -нет!? ! Работа 4 автор: Сергей Лосев. Из многих "из" мне не хватает боле лишь изотермы русской бани в поле! И леса изобары поднебесной.. . И русской песни о кружившем воронье, все ЭТО физикой поверено вполне, и лирикой развенчано на части, от этой страсти скисло ли вино? Вино не скисло, это просто уксус. И коли уксусом отертое чело уже не страждет омовенья кровью, не дрогнет бровью сотенный боец. Здесь и истории и физике конец. Идите по ссылке: там еще много такого добра