Стих на казахском со словами сәлем,әдеп,құрмет Зат есім 1 существительное на казахском (что это әдеп құрмет или сәлем) сын есім 2 прилагательных етістік 3 глагола сөйлем одно предложение синоним 1 СРОООЧНООО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Құрмет-это уважение (с перевода) Сәлем-здравствуй (c перевода) Әдеп-это культурность(с перевода) Сәлем Әдемі,әдепті Жүрдің,ойнадың,секірдің Жүгіріп жүрсің сен далада