Стихи к 23 Февраля срочно уже на завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Защитникам Отечества Защитники обители. Отважные бойцы. И доблестные рыцари. Лихие храбрецы. Сил темных победители. Без званий и имен. Отечества служители. Солдаты всех времен. За Вас, ребята славные! Чтоб не было войны! Вы - наши силы главные! Вы - армия страны!
Гость
ПРАЗДНИК ВСЕХ ОТЦОВ Сегодня с самого утра,  Торжественно и тихо,  Оделась младшая сестра  И прошмыгнула лихо На кухню к маме поскорей,  Там что-то зашумело - Мы с папой тоже побыстрей Умылись - и за дело: Я форму школьную одел, В костюм оделся папа. Все как всегда, но все же нет  -Отец медаль достал из шкафа. На кухне нас пирог заждался, И вот тогда я догадался! Сегодня - праздник всех отцов, Всех сыновей, всех, кто готов Свой дом и маму защитить, Всех нас от бед отгородить. Я не завидую отцу -  Ведь я, как он, и я спасу  Отчизну, если будет надо,  Ну а пока бы мармелада От пирога отковырнуть... И снова в школу, снова в путь, Где мне подскажут, может быть, Как папу с мамой защитить! Оцените пожайлуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!