Стихи к 8 марта!!!!!!! помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самому написать? Если да то вот:С 8 марта поздравляем,Красоты во всём желаем! Всем удачи, вдохновений, и прекрасных сновидений!!!Если же не самому, то вот:8 Марта! В этот день Спешу скорее вас поздравить И пожелания свои И в сердце, и в душе оставить. На мелочи и пустяки Не тратьте сил своих напрасно. Желаю я вам в этот день: Пусть будет всё у вас прекрасно!
Гость
Желаю исполнения твоих прекрасных снов, Пусть праздник очарует букетами цветов, Пускай скорей проталинки травою зарастут, И ручейки весенние с собою позовут. В природе обновленье, да здравствует Весна! Нам радость потепленья всегда несёт она, Весенний первый праздник приходит с нею вновь, Его подарок главный - сердечность и любовь! http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prazdniki/8_marta/v_stihah/14.html