Стихи ко дню мам помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть в нашем мире слово вечное,  Короткое, но самое сердечное. Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное, любимое,  Ни с чем на свете не сравнимое: МА - МА!
Гость
Дорогая мамочка, мамуля, Хорошо, что праздник мамы есть. Я тебя люблю, моя родная,  Всех твоих достоинств и не счесть. В жизни ты защита и опора, От ненастий бережёшь меня,  Любишь без оглядок и укоров И согрета вся тобой семья. Пожелать хочу тебе здоровья, Чтоб тревог никто не доставлял. Ты - одна такая в целом свете, Мамочка любимая моя!(C)