Стихи Куприна, Бунина, Прокофьева- сравнительная характеристика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихи Куприна Не предавай мою любовь Ушла, оставив тлеть в душе надежду, И я надаеялся , что будем вместе вновь. И вот ты рядом, вроде все как прежде, Да только яд внутри - не предают любовь. Осадок горький разъездает душу, И так тонка любви связующая нить. Ты лишь скажи, что очень тебе нужен, За искренность в глазах я всё готов просить...