Стихи о времени и часах.Напишите пожалуйста как можно больше стихотворений о времени и часах.Сами стихи писать не обязательно. Можно только автора и название :)

Стихи о времени и часах. Напишите пожалуйста как можно больше стихотворений о времени и часах. Сами стихи писать не обязательно. Можно только автора и название :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто видел настоящее, Должен заметить всё. Минуты настоящего – мгновенья преходящие, Время – мгновение всего. Мы верим в чудо и не верим, Мы бессознательны в поступках и делах. Время придёт, откроет двери, И чудо станет явью на глазах. *** Возможность изменять пространство – Присутствие сознанием в «сейчас». Осознанность – ключи к земному царству, Дар Господа «ныне» понять. Мы много строим догм и правил. Мы жизнь рисуем наперёд. Как угадать грядущее? Не знаем. Живи «сейчас», грядущее прийдёт без квот