Стихи о второстепенных членах предложения 5 класс пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы косвенных падежей Ты безошибочно знаешь уже. Если задашь их, без промедления Тут же отыщутся дополнения. Признак предмета или явления Обозначает определение. Чей и какой – ответы просты, Лишь не хватает волнистой черты. На вопросы: Где? Когда? Как? Откуда? И куда? Обстоятельство ответ Даст тебе всегда.Семь вопросов – просто чудо! Их запомнить просто так: Где? Когда? Куда? Откуда? Почему? Зачем? И Как?