Стихи про животных и природу. Они должны быть коротенькими и с авторами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агния Барто — Жук: Стих Мы не заметили жука И рамы зимние закрыли, А он живой, он жив пока, Жужжит в окне, Расправив крылья… И я зову на помощь маму: -Там жук живой! Раскроем раму!Владимир Степанов — Кот: Стих Вылез кот из-под кровати, Выгнул спину, хвост — дугой. Глаз, как щёлка в автомате С газированной водой.