Стихи в лесу взяли ребята лукошки И бегут в ближний лесок хорошо тени берез на траве капельки росы в густых ветвях поет на все лады птицы детишки Селин опенер слушать чудное пение соловушки пара и по малину крупные спелые ягоды...

Стихи в лесу взяли ребята лукошки И бегут в ближний лесок хорошо тени берез на траве капельки росы в густых ветвях поет на все лады птицы детишки Селин опенер слушать чудное пение соловушки пара и по малину крупные спелые ягоды так и манят кто кладет в рот кто гладит кошку. вставьте слова где звуков больше чем буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взяли ребята лукошки и побежали в лесок. Хорошо стоять в тени берез,на траве переливаются капельки росы,в густых ветвях поют на все лады птицы.Детишки слушают чудное пение соловушки.Пора и по малину...Крупные спелые ягоды так манят,кто кладет в рот,кто гадит кошку.